Жанна
20.01.2024Заказывала из Москвы подруге на день рождения. Девочки собрали шикарный букет, получатель остался очень доволен.Огромное спасибо!!!
Юля
заказывала три букет на выписку, букет все очень красивые, а самое главное девочки предложили цветы со свежей поставки, искренне спасибо
Александр
всегда заказываю цветы только тут, все девочки очень приветливые, всегда предложат свежий цветок, а если поставка не прошлая всегда предупредят, это очень располагает
Заказать звонок
Введите номер телефона. Флорист перезвонит в ближайшее время
Успех
Флорист позвонит в ближайшее время
Поиск
Введите параметры для поиска
Уже в корзине
Какой нужен букет?
Какой нужен букет?
Подходящие варианты